Я в этом городе живу!

27 апреля 2024 г.
Я в этом городе живу!. . . . .
Я в этом городе живу!.
.

26 апреля на территории Парка Железнодорожников прошло заключительное в этом учебном году заседание РПС инструкторов по физической культуре Узловского района. Обсуждение темы «Эффективные практики по физической культуре в ДОУ»  прошло в формате мастер-класса «Фотокросс плюс терренкур в работе с детьми дошкольного возраста» (инструктор по ФК МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46 Л.Н.Илюшина ) Руководитель РПС инструкторов и методист дошкольного отдела Л.В. Минникаева отметила важность физкультурно-оздоровительной работы. в условиях реализации ФОП ДО, с использованием новых, нетрадиционных форм работы. Инструктора дошкольных учреждений  вместе с детьми подготовительной группы д/с №46 участвовали в Фотокроссе «Я в этом городе живу!» и практическим путем освоили одну из эффективных форм работы по оздоровлению и физическому развитию детей .

На этой странице